全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
现代4S店
的线路
共1条线路经过现代4S店
更新时间:2020年07月03日
22路[高新园区线]
葫芦岛22路[高新园区线]公交线路说明
运行时间:上行:06:20-17:00,下行:07:10-17:50。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛22路[高新园区线](葫芦岛市第二人民医院--高新园区)[上行]经过站点(共
20
站)
葫芦岛市第二人民医院
-
客运总站
-
都市花园
-
齐屯
-
八大局
-
实验中学
-
公交公司
-
天正市场
-
龙湾街道
-
妇婴医院
-
审计局(曙光医院)
-
翠海花园
-
实验二小
-
岔沟
-
龙绣街
-
老和村
-
市安监局
-
世纪雅宛
-
现代4S店
-
高新园区
-
葫芦岛22路[高新园区线](高新园区--葫芦岛市第二人民医院)[下行]经过站点(共
20
站)
高新园区
-
现代4S店
-
世纪雅宛
-
市安监局
-
老和村
-
龙绣街
-
岔沟
-
实验二小
-
翠海花园
-
审计局(曙光医院)
-
妇婴医院
-
龙湾街道
-
天正市场
-
公交公司
-
实验中学
-
八大局
-
齐屯
-
都市花园
-
客运总站
-
葫芦岛市第二人民医院
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。