全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
新城佳苑南门
的线路
共1条线路经过新城佳苑南门
更新时间:2020年07月03日
区1路
葫芦岛区1路 公交线路说明
运行时间:首班时间:16:50,末班时间:18:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛区1路 (西沟--县政府)[上行]经过站点(共
9
站)
西沟
-
大十字街
-
小十字街
-
兴隆大家庭
-
瑞丽家园
-
书香南门
-
新城佳苑南门
-
新区医院
-
县政府
-
葫芦岛区1路 (县政府--西沟)[下行]经过站点(共
9
站)
县政府
-
新区医院
-
新城佳苑南门
-
书香南门
-
瑞丽家园
-
兴隆大家庭
-
小十字街
-
大十字街
-
西沟
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。