全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
新立屯
的线路
共1条线路经过新立屯
更新时间:2020年07月03日
27路
葫芦岛27路 公交线路说明
运行时间:暂停。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛27路 (造纸厂--新立屯)[上行]经过站点(共
21
站)
造纸厂
-
宇宙驾校
-
沈家哇子
-
污水处理厂
-
利达汽贸
-
梨树沟沟口
-
老法院
-
县中医院
-
建设银行
-
大十字街
-
金秋商厦
-
小十字街
-
市场北门
-
兴隆大家庭
-
广电大厦
-
新客运站
-
火车站
-
老水泥厂
-
岭头
-
小蟒档坝
-
新立屯
-
葫芦岛27路 (新立屯--造纸厂)[下行]经过站点(共
21
站)
新立屯
-
小蟒档坝
-
岭头
-
老水泥厂
-
火车站
-
新客运站
-
广电大厦
-
兴隆大家庭
-
市场北门
-
小十字街
-
金秋商厦
-
大十字街
-
建设银行
-
县中医院
-
老法院
-
梨树沟沟口
-
利达汽贸
-
污水处理厂
-
沈家哇子
-
宇宙驾校
-
造纸厂
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。