全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
永得利
的线路
共1条线路经过永得利
更新时间:2020年07月03日
26路
葫芦岛26路 公交线路说明
运行时间:暂停。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛26路 (劳动大厦--污水处理厂)[上行]经过站点(共
19
站)
劳动大厦
-
新区医院
-
财税大厦
-
城建大厦
-
新区小学
-
天星公寓
-
冶炼厂道口
-
脑科医院
-
兴隆大家庭
-
市场北门
-
永得利
-
东方星雨
-
老政府
-
县幼儿园
-
正兴花园
-
金海花园
-
老法院
-
利达汽贸
-
污水处理厂
-
葫芦岛26路 (污水处理厂--劳动大厦)[下行]经过站点(共
19
站)
污水处理厂
-
利达汽贸
-
老法院
-
金海花园
-
正兴花园
-
县幼儿园
-
老政府
-
东方星雨
-
永得利
-
市场北门
-
兴隆大家庭
-
脑科医院
-
冶炼厂道口
-
天星公寓
-
新区小学
-
城建大厦
-
财税大厦
-
新区医院
-
劳动大厦
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。