全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 葫芦岛
25路
公交车经过站点及说明
葫芦岛25路 说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:暂停。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛25路 (三家--一中)[上行]经过站点(共
20
站)
三家
-
冶炼厂道口
-
建纺医院
-
兴隆大家庭
-
市场北门
-
小十字街
-
市场中门
-
公交总站
-
牤牛营信用社
-
邮政局
-
城郊所
-
交警队
-
南营村政府
-
康复医院
-
镇南中学
-
运管所
-
种子公司
-
清晰商店
-
县医院
-
一中
-
葫芦岛25路 (一中--三家)[下行]经过站点(共
20
站)
一中
-
县医院
-
清晰商店
-
种子公司
-
运管所
-
镇南中学
-
康复医院
-
南营村政府
-
交警队
-
城郊所
-
邮政局
-
牤牛营信用社
-
公交总站
-
市场中门
-
小十字街
-
市场北门
-
兴隆大家庭
-
建纺医院
-
冶炼厂道口
-
三家
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。