全国公交网
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
打印该页
推荐好友
黄石公交网
首页
> 黄石
大冶3路
公交车经过站点及说明
黄石大冶3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大冶北站(停车场)5:45-20:30,大冶铜录山5:45-20:30。票价信息:票价:1元,空调车1.5元,武汉通无优惠;学生卡0.5元,空调车1元;优待卡、爱心卡免费;支持微信乘车。
黄石大冶3路(大冶北站(停车场)--大冶铜录山)[上行]经过站点(共
38
站)
大冶北站(停车场)
-
大冶北站(高铁大道)
-
大冶冯汉祝
-
大冶樟树下
-
大冶岳家嘴
-
大冶下首冯(临时站)
-
大冶尹福桥
-
下程湾
-
大冶金湖新天地
-
大冶宏维人家
-
大冶瑞鑫花园
-
大冶青松村(金湖大道)
-
大冶检察院(金湖大道)
-
大冶滨湖学校东门
-
大冶滨湖学校
-
大冶广电局(劲牌路)
-
大冶百代银座(前站)
-
大冶社保局
-
大冶教育局
-
大冶国税局
-
大冶甘家湾路口
-
大冶城管局
-
大冶中商平价
-
大冶东风人家
-
大冶广场
-
大冶交通局
-
大冶粮食局
-
大冶兵暴旧址
-
大冶老水利局
-
大冶墈头冶墈花园
-
大冶城南客运站
-
大冶石头嘴
-
大冶惠民小区
-
大冶蓝天.公园华府
-
大冶金湖派出所
-
大冶石花(手拉手幼儿园)
-
大冶铜录山矿医院
-
大冶铜录山
-
黄石大冶3路(大冶铜录山--大冶北站(停车场))[下行]经过站点(共
39
站)
大冶铜录山
-
大冶铜录山矿医院
-
大冶石花(手拉手幼儿园)
-
大冶石花路口
-
大冶金湖派出所
-
大冶环境监察
-
大冶蓝天.公园华府
-
大冶惠民小区
-
大冶石头嘴
-
大冶城南客运站
-
大冶墈头冶墈花园
-
大冶老水利局
-
大冶兵暴旧址
-
大冶粮食局
-
大冶交通局
-
大冶广场
-
大冶东风人家
-
大冶中商平价
-
大冶怡馨小区
-
大冶馨园小区
-
大冶开发区
-
大冶矿业大厦
-
大冶雨润广场
-
大冶铜草花园
-
大冶广电局(劲牌路)
-
大冶锦绣花园
-
大冶滨湖学校
-
大冶检察院(金湖大道)
-
大冶青松村(金湖大道)
-
大冶瑞鑫花园
-
大冶宏维人家
-
大冶加泰金海岸
-
下程湾
-
大冶尹福桥
-
大冶岳家嘴
-
大冶伍桥还建点
-
大冶上杨
-
大冶冯汉祝
-
大冶北站(停车场)
-
Copyright © 2018-2020
黄石公交网
百分百好站
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。