全国公交网
黄冈公交手机版
黄冈火车站
黄冈汽车站
打印该页
推荐好友
黄冈公交网
首页
> 经过黄冈
张家湾
的线路
共1条线路经过张家湾
更新时间:2020年07月03日
103路
黄冈103路公交线路说明
运行时间:黄州客运站5:30-18:00,王岗5:30-18:00。票价信息:执行梯次票价
黄冈103路(黄州客运站--王岗)[上行]经过站点(共
38
站)
黄州客运站
-
爱尔眼科医院
-
海军招待所
-
西湖安居小区
-
育英学校
-
宇济一号
-
阳光酒店
-
黄商购物中心
-
黄冈市中医院
-
涵晖路
-
幸福建材城
-
遗爱湖公园
-
市中级法院
-
市教育局
-
东方驾校
-
贸易广场
-
东方广场
-
市公安局
-
市广电局
-
市车管所
-
城东新区指挥部
-
路口镇政府
-
路口小区
-
谢家小湾
-
戚家岭
-
新华路
-
茶园村
-
陶店新街
-
陶店老街
-
宋家堑
-
砂子岗
-
万家寨
-
杨鹰岭
-
桥头湾
-
张家楼
-
陈家村寨
-
张家湾
-
王岗
-
黄冈103路(王岗--黄州客运站)[下行]经过站点(共
41
站)
王岗
-
张家湾
-
陈家村寨
-
张家楼
-
桥头湾
-
杨鹰岭
-
万家寨
-
砂子岗
-
宋家堑
-
陶店老街
-
陶店新街
-
茶园村
-
新华路
-
戚家岭
-
谢家小湾
-
路口小区
-
路口镇政府
-
城东新区指挥部
-
市车管所
-
市广电局
-
市公安局
-
城东新区指挥部
-
市车管所
-
市广电局
-
市公安局
-
市公路局
-
东方京城
-
市康泰医院
-
鸿发•东门华府
-
嘉盛大厦
-
东门小区
-
商城
-
黄冈市中医院
-
黄商购物中心
-
阳光酒店
-
宇济一号
-
育英学校
-
西湖安居小区
-
海军招待所
-
爱尔眼科医院
-
黄州客运站
-
Copyright © 2018-2020
黄冈公交网
百分百好站
黄冈公交网提供黄冈公交站点查询,黄冈公交线路查询,黄冈公交换乘查询。