全国公交网
黄冈公交手机版
黄冈火车站
黄冈汽车站
打印该页
推荐好友
黄冈公交网
首页
> 黄冈
5路
公交车经过站点及说明
黄冈5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:5:30-21:30。票价信息:投币1.5元刷卡1.3元(交联卡)
黄冈5路(轮渡--虹桥社区(二砖))[上行]经过站点(共
28
站)
轮渡
-
关山
-
建新社区
-
西湖中学(新车站)
-
交警黄州大队
-
市运管局
-
宝塔公园
-
十字街
-
市中心医院南门
-
步行街
-
东门
-
锦绣星城
-
黄冈市中医院
-
商城
-
东门小区
-
嘉盛大厦
-
鸿发•东门华府
-
市康泰医院
-
东方京城
-
交警支队
-
利达木业
-
东坡小学
-
西湖村
-
黄冈外校
-
开发区建行
-
昆仑•东湖一号
-
菱湖中学
-
虹桥社区(二砖)
-
黄冈5路(虹桥社区(二砖)--轮渡)[下行]经过站点(共
28
站)
虹桥社区(二砖)
-
菱湖中学
-
昆仑•东湖一号
-
开发区建行
-
黄冈外校
-
西湖村
-
东坡小学
-
利达木业
-
交警支队
-
东方京城
-
市康泰医院
-
鸿发•东门华府
-
嘉盛大厦
-
东门小区
-
商城
-
黄冈市中医院
-
锦绣星城
-
东门
-
步行街
-
市中心医院南门
-
十字街
-
宝塔公园
-
市运管局
-
交警黄州大队
-
西湖中学(新车站)
-
建新社区
-
关山
-
轮渡
-
Copyright © 2018-2020
黄冈公交网
百分百好站
黄冈公交网提供黄冈公交站点查询,黄冈公交线路查询,黄冈公交换乘查询。