全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 经过淮南
润水南路
的线路
共1条线路经过润水南路
更新时间:2020年07月03日
32路
淮南32路公交线路说明
运行时间:淮河新城-淮南南站5:50-20:40安理大山南校区-淮南南站6:50-2140。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南32路(淮河新城--淮南南站)[上行]经过站点(共
22
站)
淮河新城
-
湖兴路
-
东苑
-
南京新百
-
龙湖路
-
淮南世家珠宝城
-
中行
-
舜耕
-
淮南站
-
舜耕中路
-
一中
-
洞山新村
-
管委会
-
民惠西街
-
民祥西街
-
润水中路
-
润水南路
-
质监局
-
泰康街
-
安理大南门
-
安理大山南校区
-
淮南南站
-
淮南32路(淮南南站--淮河新城)[下行]经过站点(共
21
站)
淮南南站
-
安理大山南校区
-
安理大南门
-
泰康街
-
质监局
-
润水南路
-
润水中路
-
民祥西街
-
民惠西街
-
管委会
-
洞山新村
-
舜耕中路
-
淮南站
-
舜耕
-
中行
-
淮南世家珠宝城
-
龙湖路
-
南京新百
-
东苑
-
湖兴路
-
淮河新城
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。