全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 经过淮南
化健医院
的线路
共1条线路经过化健医院
更新时间:2020年07月03日
23路
淮南23路公交线路说明
运行时间:夏(5月1日-10月15日):,国庆路06:00-18:00淮南南站06:00-18:00,冬(1月1日-4月31日,10月16日-12月31日):国庆路06:30-17:50淮南南站06:30-17:50。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南23路(国庆路长途站--淮南南站)[上行]经过站点(共
38
站)
国庆路长途站
-
国庆中路
-
交警一大队
-
公园南门
-
三水厂
-
舜耕镇
-
和睦妇产医院
-
朝阳村
-
陈洞路
-
广场北路
-
体育馆
-
浦发银行
-
洞三小
-
淮南现代医院
-
十九中
-
泉山北路
-
化肥厂
-
泉山
-
化健医院
-
九十七处
-
金岭运输公司
-
泉山湖
-
二十三号楼
-
中国电信
-
金岭医药铆固公司
-
胡郢
-
金山花园
-
益城寺
-
淮南职教园
-
高新区产业园
-
三和乡
-
姚皋
-
三和粮站
-
泰康西街
-
质监局
-
泰康街
-
安理大南门
-
淮南南站
-
淮南23路(淮南南站--国庆路长途站)[下行]经过站点(共
37
站)
淮南南站
-
安理大南门
-
泰康街
-
质监局
-
泰康西街
-
三和粮站
-
姚皋
-
三和乡
-
高新区产业园
-
淮南职教园
-
益城寺
-
金山花园
-
胡郢
-
金岭医药铆固公司
-
中国电信
-
二十三号楼
-
泉山湖
-
金岭运输公司
-
九十七处
-
化健医院
-
化肥厂
-
泉山北路
-
十九中
-
淮南现代医院
-
洞三小
-
浦发银行
-
体育馆
-
广场北路
-
陈洞路
-
朝阳村
-
和睦妇产医院
-
舜耕镇
-
三水厂
-
公园南门
-
交警一大队
-
国庆中路
-
国庆路长途站
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。