全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 经过淮南
孤堆乡
的线路
共1条线路经过孤堆乡
更新时间:2020年07月03日
704路
淮南704路公交线路说明
运行时间:蔡家岗-孙庙5:45-17:00孙庙-蔡家岗6:55-18:10。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南704路(蔡家岗--孙庙)[上行]经过站点(共
37
站)
蔡家岗
-
寿阳眼镜
-
谢二小
-
淮南五中
-
唐家山路
-
红旗村
-
砂里岗
-
张洼
-
尚安村
-
新河村
-
经五路
-
卧园路
-
经三路
-
园艺场
-
小孤堆村
-
孤堆乡
-
徐桥村
-
大洼村
-
梅郢
-
曹桥村
-
桃园村
-
杨公
-
杨南
-
杨公养老院
-
汤王村
-
汤王小学
-
汤王卫生院
-
梨园
-
高庄
-
朱集村
-
朱集小学
-
朱集南站
-
朱集中学
-
刘庙
-
孙庙服务中心
-
孙庙乡政府
-
孙庙
-
淮南704路(孙庙--蔡家岗)[下行]经过站点(共
37
站)
孙庙
-
孙庙乡政府
-
孙庙服务中心
-
刘庙
-
朱集中学
-
朱集南站
-
朱集小学
-
朱集村
-
高庄
-
梨园
-
汤王卫生院
-
汤王小学
-
汤王村
-
杨公养老院
-
杨南
-
杨公
-
桃园村
-
曹桥村
-
梅郢
-
大洼村
-
徐桥村
-
孤堆乡
-
小孤堆村
-
园艺场
-
经三路
-
卧园路
-
经五路
-
新河村
-
尚安村
-
张洼
-
砂里岗
-
红旗村
-
唐家山路
-
淮南五中
-
谢二小
-
寿阳眼镜
-
蔡家岗
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。