全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 经过淮南
老孔集
的线路
共2条线路经过老孔集
更新时间:2020年07月03日
20路
17路
淮南20路公交线路说明
运行时间:蔡家岗夏5:30-18:40冬5:30-18:15,凤台夏6:20-19:30冬6:20-19:10。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南20路(蔡家岗--凤台)[上行]经过站点(共
33
站)
蔡家岗
-
谢家集
-
谢一矿
-
机厂
-
天桥
-
建井处
-
钢厂
-
土坝孜
-
肥皂厂
-
建西村
-
八公山
-
大瓜地
-
八区法院
-
皖淮机械厂
-
毕家岗
-
哈庄
-
李嘴孜
-
山王
-
张楼
-
孔集
-
牛家路
-
老孔集
-
皮家路
-
乳酸厂
-
青龙寺
-
新建服装厂
-
亿联建材城
-
致诚汽车
-
大山
-
啤酒厂
-
凤城大道
-
政务中心
-
凤台
-
淮南20路(凤台--蔡家岗)[下行]经过站点(共
34
站)
凤台
-
政务中心
-
凤城大道
-
啤酒厂
-
桥北
-
大山
-
致诚汽车
-
亿联建材城
-
新建服装厂
-
青龙寺
-
乳酸厂
-
皮家路
-
老孔集
-
牛家路
-
孔集
-
张楼
-
山王
-
李嘴孜
-
哈庄
-
毕家岗
-
皖淮机械厂
-
八区法院
-
大瓜地
-
八公山
-
建西村
-
肥皂厂
-
土坝孜
-
钢厂
-
建井处
-
天桥
-
机厂
-
谢一矿
-
谢家集
-
蔡家岗
-
淮南17路公交线路说明
运行时间:袁庄05:30-17:50,蔡家岗06:30-18:50。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南17路(蔡家岗--袁庄)[上行]经过站点(共
33
站)
蔡家岗
-
谢家集
-
谢一矿
-
机厂
-
天桥
-
建井处
-
钢厂
-
土坝孜
-
肥皂厂
-
建西村
-
八公山
-
十三中
-
八区政府
-
丁山路
-
机械厂路
-
益民阳光小区
-
山王
-
张楼
-
孔集
-
牛家路
-
老孔集
-
皮家路
-
吴湖
-
农场
-
珠江路
-
苏扬
-
草原人家酒店
-
康德医院
-
政务新区(潘集区)
-
窑厂
-
十字路
-
红旗楼
-
袁庄
-
淮南17路(袁庄--蔡家岗)[下行]经过站点(共
32
站)
袁庄
-
红旗楼
-
十字路
-
窑厂
-
政务新区(潘集区)
-
康德医院
-
草原人家酒店
-
苏扬
-
珠江路
-
农场
-
吴湖
-
皮家路
-
老孔集
-
牛家路
-
孔集
-
张楼
-
山王
-
益民阳光小区
-
机械厂路
-
丁山路
-
八区政府
-
十三中
-
八公山
-
建西村
-
肥皂厂
-
土坝孜
-
钢厂
-
建井处
-
天桥
-
机厂
-
谢一矿
-
蔡家岗
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。