全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 经过淮南
桃园村民组
的线路
共1条线路经过桃园村民组
更新时间:2020年07月03日
G3路
淮南G3路公交线路说明
运行时间:田家庵-淮南东站6:20-18:10淮南东站-田家庵7:00-19:10。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南G3路(田家庵--淮南东站)[上行]经过站点(共
29
站)
田家庵
-
公园东门
-
湖滨中路
-
交警一大队
-
国庆中路
-
国庆路长途站
-
国庆路东
-
国庆东路
-
六里站
-
眼科医院
-
机床厂
-
卫校
-
宫集
-
绿十字
-
十八中
-
洛河电厂
-
洛河
-
十一中
-
陈庄
-
富华服饰
-
小庄
-
方楼新村
-
张郢村
-
俞巷村
-
桃园村民组
-
红光村
-
飞机场村民组
-
云南岗村
-
淮南东站
-
淮南G3路(淮南东站--田家庵)[下行]经过站点(共
28
站)
淮南东站
-
云南岗村
-
飞机场村民组
-
红光村
-
桃园村民组
-
俞巷村
-
张郢村
-
方楼新村
-
小庄
-
富华服饰
-
陈庄
-
十一中
-
洛河
-
洛河电厂
-
十八中
-
绿十字
-
宫集
-
卫校
-
机床厂
-
眼科医院
-
六里站
-
国庆东路
-
国庆路东
-
国庆路长途站
-
国庆中路
-
交警一大队
-
湖滨中路
-
田家庵
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。