全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 经过淮南
张集矿(寺沟客运站)
的线路
共4条线路经过张集矿(寺沟客运站)
更新时间:2020年07月03日
凤台
张集矿
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:有人售票,封顶8块
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(凤台油厂--观音村)[上行]经过站点(共
33
站)
凤台油厂
-
啤酒厂
-
农行(凤台)
-
苏果(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
治超站(凤台)
-
三矿路口
-
凤凰湖新区路口
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
老袁集
-
勇敢村
-
彭武村
-
王圩村
-
赵胡村
-
单岗
-
胡岗新村
-
张集路口
-
赵家庄
-
岳张集镇安置区
-
前岗村
-
塘沿村
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
张集北街
-
塌陷区
-
土楼村
-
张集北矿
-
观音村
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(观音村--凤台油厂)[下行]经过站点(共
33
站)
观音村
-
张集北矿
-
土楼村
-
塌陷区
-
张集北街
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
塘沿村
-
前岗村
-
岳张集镇安置区
-
赵家庄
-
张集路口
-
胡岗新村
-
单岗
-
赵胡村
-
王圩村
-
彭武村
-
勇敢村
-
老袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区路口
-
三矿路口
-
治超站(凤台)
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
苏果(凤台)
-
农行(凤台)
-
啤酒厂
-
凤台油厂
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:有人售票,封顶8块
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(凤台油厂--观音村)[上行]经过站点(共
33
站)
凤台油厂
-
啤酒厂
-
农行(凤台)
-
苏果(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
治超站(凤台)
-
三矿路口
-
凤凰湖新区路口
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
老袁集
-
勇敢村
-
彭武村
-
王圩村
-
赵胡村
-
单岗
-
胡岗新村
-
张集路口
-
赵家庄
-
岳张集镇安置区
-
前岗村
-
塘沿村
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
张集北街
-
塌陷区
-
土楼村
-
张集北矿
-
观音村
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(观音村--凤台油厂)[下行]经过站点(共
33
站)
观音村
-
张集北矿
-
土楼村
-
塌陷区
-
张集北街
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
塘沿村
-
前岗村
-
岳张集镇安置区
-
赵家庄
-
张集路口
-
胡岗新村
-
单岗
-
赵胡村
-
王圩村
-
彭武村
-
勇敢村
-
老袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区路口
-
三矿路口
-
治超站(凤台)
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
苏果(凤台)
-
农行(凤台)
-
啤酒厂
-
凤台油厂
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:有人售票,封顶8块
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(凤台油厂--观音村)[上行]经过站点(共
33
站)
凤台油厂
-
啤酒厂
-
农行(凤台)
-
苏果(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
治超站(凤台)
-
三矿路口
-
凤凰湖新区路口
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
老袁集
-
勇敢村
-
彭武村
-
王圩村
-
赵胡村
-
单岗
-
胡岗新村
-
张集路口
-
赵家庄
-
岳张集镇安置区
-
前岗村
-
塘沿村
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
张集北街
-
塌陷区
-
土楼村
-
张集北矿
-
观音村
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(观音村--凤台油厂)[下行]经过站点(共
33
站)
观音村
-
张集北矿
-
土楼村
-
塌陷区
-
张集北街
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
塘沿村
-
前岗村
-
岳张集镇安置区
-
赵家庄
-
张集路口
-
胡岗新村
-
单岗
-
赵胡村
-
王圩村
-
彭武村
-
勇敢村
-
老袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区路口
-
三矿路口
-
治超站(凤台)
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
苏果(凤台)
-
农行(凤台)
-
啤酒厂
-
凤台油厂
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:有人售票,封顶8块
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(凤台油厂--观音村)[上行]经过站点(共
33
站)
凤台油厂
-
啤酒厂
-
农行(凤台)
-
苏果(凤台)
-
烟草局(凤台)
-
城北桥
-
斜路陈家
-
治超站(凤台)
-
三矿路口
-
凤凰湖新区路口
-
高潮村
-
凤蒙路
-
官路沟
-
老袁集
-
勇敢村
-
彭武村
-
王圩村
-
赵胡村
-
单岗
-
胡岗新村
-
张集路口
-
赵家庄
-
岳张集镇安置区
-
前岗村
-
塘沿村
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
张集北街
-
塌陷区
-
土楼村
-
张集北矿
-
观音村
-
淮南凤台-张集矿-张集北矿-观音(观音村--凤台油厂)[下行]经过站点(共
33
站)
观音村
-
张集北矿
-
土楼村
-
塌陷区
-
张集北街
-
张集街
-
张集矿(寺沟客运站)
-
张集街
-
塘沿村
-
前岗村
-
岳张集镇安置区
-
赵家庄
-
张集路口
-
胡岗新村
-
单岗
-
赵胡村
-
王圩村
-
彭武村
-
勇敢村
-
老袁集
-
官路沟
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区路口
-
三矿路口
-
治超站(凤台)
-
斜路陈家
-
城北桥
-
烟草局(凤台)
-
苏果(凤台)
-
农行(凤台)
-
啤酒厂
-
凤台油厂
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。