全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
凤台2路[新区]
公交车经过站点及说明
淮南凤台2路[新区]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东方医院-金凤凰菜市6:00-18:30东方医院-金凤凰菜市6:30-19:00。票价信息:投币1元
淮南凤台2路[新区](凤台汽车站(凤台)--凤凰湖新区)[上行]经过站点(共
26
站)
凤台汽车站(凤台)
-
圆盘(凤台)
-
古城社区(凤台)
-
二中(凤台)
-
农行(凤台)
-
啤酒厂
-
万家购物(凤台)
-
法院(凤台)
-
福海园东门(凤台)
-
景润御府(凤台)
-
凤凰观府(凤台)
-
瑞沃•中和一品(凤台)
-
佳源都市(凤台)
-
顺景•天成(凤台)
-
凤台一中新区(凤台)
-
新湖社区(凤台)
-
凤台凤凰医院
-
凤凰首府
-
凤台龙华医院
-
十七区
-
十六区
-
安置区C块
-
安置区H块
-
凤凰中学
-
十里沟新村
-
凤凰湖新区
-
淮南凤台2路[新区](凤凰湖新区--凤台汽车站(凤台))[下行]经过站点(共
26
站)
凤凰湖新区
-
十里沟新村
-
凤凰中学
-
安置区H块
-
安置区C块
-
十六区
-
十七区
-
凤台龙华医院
-
凤凰首府
-
凤台凤凰医院
-
新湖社区(凤台)
-
凤台一中新区(凤台)
-
顺景•天成(凤台)
-
佳源都市(凤台)
-
瑞沃•中和一品(凤台)
-
凤凰观府(凤台)
-
景润御府(凤台)
-
福海园东门(凤台)
-
法院(凤台)
-
万家购物(凤台)
-
啤酒厂
-
农行(凤台)
-
二中(凤台)
-
古城社区(凤台)
-
圆盘(凤台)
-
凤台汽车站(凤台)
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。