全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
凤台-丁集-大兴集
公交车经过站点及说明
淮南凤台-丁集-大兴集说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:有人售票
淮南凤台-丁集-大兴集(凤台--大兴桥头)[上行]经过站点(共
36
站)
凤台
-
圆盘(凤台)
-
古城社区(凤台)
-
二中(凤台)
-
啤酒厂
-
烟草局(凤台)
-
城北桥(西)
-
斜路陈家
-
福海园北门
-
治超站(凤台)
-
南湖大道北
-
三矿路口
-
凤凰湖新区路口
-
高潮村
-
凤蒙路
-
来湖村
-
高山村
-
凤台电厂
-
后杨村
-
双湖村
-
刘庄村(凤蒙路)姬庄
-
姬潘路
-
丁庄村
-
凤台九中
-
丁集镇
-
马营村
-
丁集矿
-
关店卫生院
-
关店乡
-
民和社区
-
西浦村
-
界沟村
-
姚庄村
-
大兴集中心学校
-
大兴集镇
-
大兴桥头
-
淮南凤台-丁集-大兴集(大兴桥头--凤台)[下行]经过站点(共
36
站)
大兴桥头
-
大兴集镇
-
大兴集中心学校
-
姚庄村
-
界沟村
-
西浦村
-
民和社区
-
关店乡
-
关店卫生院
-
丁集矿
-
马营村
-
丁集镇
-
凤台九中
-
丁庄村
-
姬潘路
-
刘庄村(凤蒙路)姬庄
-
双湖村
-
后杨村
-
凤台电厂
-
高山村
-
来湖村
-
凤蒙路
-
高潮村
-
凤凰湖新区路口
-
三矿路口
-
南湖大道北
-
治超站(凤台)
-
福海园北门
-
斜路陈家
-
城北桥(西)
-
烟草局(凤台)
-
啤酒厂
-
二中(凤台)
-
古城社区(凤台)
-
圆盘(凤台)
-
凤台
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。