全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
C102路
公交车经过站点及说明
淮南C102路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夹道村-新中医院。票价信息:全年投币2元,支持交通联合
淮南C102路(新中医院--夹道村)[上行]经过站点(共
39
站)
新中医院
-
鑫城世家
-
中央花园
-
长新路口
-
康湖
-
圆梦苑小区
-
城东大市场
-
火车站
-
实验小学
-
长丰建设银行
-
长丰医保局
-
长丰一中
-
长丰实验高中
-
闫大庄
-
庙岗加油站
-
庙岗社区
-
庙岗西
-
张大郢
-
藕塘庄
-
斐户
-
张祠小学
-
张祠道班=赵楼
-
张岗
-
兴隆小学
-
兴隆
-
俞瓦房
-
赵大塘
-
俞下圩
-
斐郢
-
预制场
-
西瓜市场
-
桃园
-
曹庵镇政府
-
曹庵中学
-
曹庵客运站
-
史院路
-
曹庵中心小学
-
曹庵治超站
-
夹道村
-
淮南C102路(夹道村--新中医院)[下行]经过站点(共
39
站)
夹道村
-
曹庵治超站
-
曹庵中心小学
-
史院路
-
曹庵客运站
-
曹庵中学
-
曹庵镇政府
-
桃园
-
西瓜市场
-
预制场
-
斐郢
-
俞下圩
-
赵大塘
-
俞瓦房
-
兴隆
-
兴隆小学
-
张岗
-
张祠道班=赵楼
-
张祠小学
-
斐户
-
藕塘庄
-
张大郢
-
庙岗西
-
庙岗社区
-
庙岗加油站
-
闫大庄
-
长丰实验高中
-
长丰一中
-
长丰医保局
-
长丰建设银行
-
实验小学
-
火车站
-
城东大市场
-
圆梦苑小区
-
康湖
-
长新路口
-
中央花园
-
鑫城世家
-
新中医院
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。