全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
淮南-怀远回汉
公交车经过站点及说明
淮南淮南-怀远回汉说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:暂不详。票价信息:20元
淮南淮南-怀远回汉(国庆路长途站--回汉街道)[上行]经过站点(共
43
站)
国庆路长途站
-
南京新百
-
金茂酒店
-
工贸学院
-
赵店新村
-
安成铺
-
平圩镇
-
陶圩
-
潘东新村
-
古沟
-
蔡庙
-
苏杨
-
十字路
-
李圩小区
-
潘一矿
-
砖厂
-
窑厂(潘集)
-
后湖生态园
-
南风井
-
李家祠堂
-
陶王
-
陶王小学
-
五岔路
-
中心小学(泥河)
-
镇政府(泥河)
-
街口(泥河)
-
泥河客运站(二号井)
-
矿门口(潘二矿)
-
振兴南村
-
振兴村
-
黑土李
-
汪街村
-
兴隆村
-
骑龙集
-
牛圩村
-
计集村
-
唐万大桥
-
马家湖
-
回汉路口
-
刘楼村
-
刘圩村
-
砖桥村
-
回汉街道
-
淮南淮南-怀远回汉(回汉街道--国庆路长途站)[下行]经过站点(共
43
站)
回汉街道
-
砖桥村
-
刘圩村
-
刘楼村
-
回汉路口
-
马家湖
-
唐万大桥
-
计集村
-
牛圩村
-
骑龙集
-
兴隆村
-
汪街村
-
黑土李
-
振兴村
-
振兴南村
-
矿门口(潘二矿)
-
泥河客运站(二号井)
-
街口(泥河)
-
镇政府(泥河)
-
中心小学(泥河)
-
五岔路
-
陶王小学
-
陶王
-
李家祠堂
-
南风井
-
后湖生态园
-
窑厂(潘集)
-
砖厂
-
潘一矿
-
李圩小区
-
十字路
-
苏杨
-
蔡庙
-
古沟
-
潘东新村
-
陶圩
-
平圩镇
-
安成铺
-
赵店新村
-
工贸学院
-
金茂酒店
-
南京新百
-
国庆路长途站
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。