全国公交网
淮北公交手机版
淮北火车站
淮北汽车站
打印该页
推荐好友
淮北公交网
首页
> 经过淮北
永光巷
的线路
共1条线路经过永光巷
更新时间:2020年07月03日
7路
淮北7路公交线路说明
运行时间:淮北站06:00-19:30淮北站06:00-19:30。票价信息:普通车1元(无人售票)空调车2元淮北公交卡九折可使用全国交通一卡通
淮北7路(淮北站--淮北站)[上行]经过站点(共
24
站)
淮北站
-
站北广场
-
市政管理处
-
矿工医院
-
林业处
-
市二幼
-
相山公园
-
矿业集团
-
西园中学
-
惠泽公园
-
永光巷
-
电厂
-
科委
-
市一中东门
-
蓝宇广场
-
凯旋百年
-
海宫学校
-
世东医院
-
惠黎商厦
-
新世界百货
-
实验三小
-
长途车站
-
站北广场
-
淮北站
-
淮北7路(淮北站--淮北站)[下行]经过站点(共
24
站)
淮北站
-
站北广场
-
长途车站
-
实验三小
-
新世界百货
-
惠黎商厦
-
世东医院
-
海宫学校
-
凯旋百年
-
蓝宇广场
-
市一中东门
-
科委
-
电厂
-
永光巷
-
惠泽公园
-
西园中学
-
矿业集团
-
相山公园
-
市二幼
-
林业处
-
矿工医院
-
市政管理处
-
站北广场
-
淮北站
-
Copyright © 2018-2020
淮北公交网
百分百好站
淮北公交网提供淮北公交站点查询,淮北公交线路查询,淮北公交换乘查询。