全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
713路
公交车经过站点及说明
淮安713路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:公交新城停保场6:20-18:40,江苏银行·万达广场6:20-18:40。票价信息:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安713路(公交新城停保场--江苏银行·万达广场)[上行]经过站点(共
28
站)
公交新城停保场
-
山阳湾花园
-
福地路·凤里路
-
实小新城校区
-
市信访局
-
妇女儿童活动中心
-
板闸
-
公交公司
-
三亚路·翔宇大道
-
合肥路·三亚路
-
海口路派出所
-
合肥路·汕头路
-
合肥路·大连路
-
合肥路·迎宾大道
-
合肥路·青岛路
-
合肥路
-
合肥路·珠海路
-
云梦清河
-
合肥路·水渡口大道
-
融侨华府
-
东方丽景
-
香格里拉
-
钵池山公园北门
-
大口子
-
环宇路·水渡口大道
-
环宇路·翔宇北道
-
万达广场西
-
江苏银行·万达广场
-
淮安713路(江苏银行·万达广场--公交新城停保场)[下行]经过站点(共
25
站)
江苏银行·万达广场
-
大口子
-
钵池山公园北门
-
香格里拉
-
东方丽景
-
融侨华府
-
合肥路·水渡口大道
-
云梦清河
-
合肥路·珠海路
-
合肥路
-
合肥路·青岛路
-
合肥路·迎宾大道
-
合肥路·大连路
-
合肥路·汕头路
-
海口路派出所
-
合肥路·三亚路
-
三亚路·翔宇大道
-
三亚路
-
公交公司
-
板闸
-
市信访局
-
实小新城校区
-
福地路·凤里路
-
山阳湾花园
-
公交新城停保场
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。