全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
117路
公交车经过站点及说明
淮安117路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:沁春路小学6:20-20:00,淮阴区政府6:20-20:00。票价信息:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安117路(沁春路小学--淮阴区政府)[上行]经过站点(共
45
站)
沁春路小学
-
新城第二开明中学
-
沁春路·承恩大道
-
承恩大道·沁春路
-
吾悦广场
-
翔宇大厦
-
行政中心北门
-
景会路
-
市信访局
-
实小新城校区
-
福地路
-
凤里路
-
南京路·宁连路
-
星河花园
-
合肥路·三亚路
-
海口路派出所
-
汕头路·浦东路
-
韩泰南路·汕头路
-
大连路
-
淮安人力资源市场
-
韩泰南路·迎宾大道
-
韩泰南路
-
厦门路
-
威海路
-
世袭雅园东门
-
清江制药
-
旺旺家缘
-
白鹭湖学校
-
东方丽景
-
香格里拉东门
-
东方母爱公园
-
蓝庭印象
-
益兴名人湾
-
曙光路
-
金都花园
-
金都花园西门
-
光辉乾城
-
幸福街
-
东昇花园
-
银川路
-
银川路大桥
-
银川路·长江东路
-
九江路·银川路
-
九江路
-
淮阴区政府
-
淮安117路(淮阴区政府--沁春路小学)[下行]经过站点(共
46
站)
淮阴区政府
-
长江东路
-
银川路大桥
-
银川路
-
东昇花园
-
幸福街
-
光辉乾城
-
翔宇北道
-
金都花园西门
-
金都花园
-
曙光路
-
益兴名人湾
-
蓝庭印象
-
东方母爱公园
-
香格里拉东门
-
香格里拉
-
东方丽景
-
白鹭湖学校
-
旺旺家缘
-
清江制药
-
世袭雅园东门
-
威海路
-
厦门路
-
韩泰南路
-
韩泰南路·迎宾大道
-
淮安人力资源市场
-
大连路
-
韩泰南路·汕头路
-
汕头路·浦东路
-
海口路派出所
-
合肥路·三亚路
-
星河花园
-
南京路·三亚路
-
南京路·宁连路
-
凤里路
-
福地路
-
实小新城校区
-
景会路
-
行政中心北门
-
翔宇大厦
-
凤里路·景会路
-
吾悦广场
-
承恩大道·枚皋路
-
沁春路·承恩大道
-
沁春路幼儿园
-
沁春路小学
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。