全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
111路
公交车经过站点及说明
淮安111路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:中央皮革城6:20-18:40,中央皮革城6:20-18:40。票价信息:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安111路(中央皮革城--中央皮革城)[上行]经过站点(共
27
站)
中央皮革城
-
国际农贸城
-
淮阴区软件园
-
蓝庭印象
-
益兴名人湾
-
曙光路
-
金都花园
-
樱花路
-
樱花小区
-
承德北路·营东街
-
营东村
-
卫生路
-
前进街南
-
市一院东门
-
苏北市场
-
淮阴区服务中心
-
银川北路
-
长江东路
-
长江东路·承德北路
-
金地花园
-
淮阴区污水处理厂
-
长江东路小学
-
海通花园
-
海通花园·银座
-
锦秀嘉园
-
南昌北路·中心路
-
中央皮革城
-
淮安111路(中央皮革城--中央皮革城)[下行]经过站点(共
28
站)
中央皮革城
-
社会福利中心
-
南昌北路·中心路
-
锦秀嘉园
-
海通花园·银座
-
海通花园
-
长江东路小学
-
淮阴区污水处理厂
-
金地花园
-
长江东路·承德北路
-
长江东路
-
银川北路
-
淮阴区服务中心
-
苏北市场
-
市一院东门
-
前进街南
-
卫生路
-
营东村
-
承德北路·营东街
-
樱花小区
-
樱花路
-
金都花园
-
曙光路
-
益兴名人湾
-
蓝庭印象
-
淮阴区软件园
-
国际农贸城
-
中央皮革城
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。