全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
100路
公交车经过站点及说明
淮安100路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:公安监管中心6:20-18:20,市一院南门6:40-18:40。票价信息:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安100路(公安监管中心--市一院南门)[上行]经过站点(共
13
站)
公安监管中心
-
杜庄村
-
淮州中学
-
淮三路
-
电大路
-
淮师
-
营西桥
-
长江西路
-
小营
-
小营广场西
-
苏北市场
-
市一院东门
-
市一院南门
-
淮安100路(市一院南门--公安监管中心)[下行]经过站点(共
13
站)
市一院南门
-
市一院东门
-
苏北市场
-
小营广场西
-
小营
-
长江西路
-
营西桥
-
淮师
-
电大路
-
淮三路
-
淮州中学
-
长江路街道
-
公安监管中心
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。