全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
83路[暂缩线]
公交车经过站点及说明
淮安83路[暂缩线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:公交范集首末站6:30-18:40;淮海广场南6:30-17:30。票价信息:1、2、6、7、8、12月4元,3、4、5、9、10、11月3元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安83路[暂缩线](公交范集首末站--淮海广场南)[上行]经过站点(共
62
站)
公交范集首末站
-
范集镇
-
范集居委会
-
淮金路
-
花河佳苑
-
张码小区
-
实联化工宿舍
-
盐都路·淮盐路
-
新东风化工
-
盐都路·洪盐路
-
洪盐路·李湾路
-
洪盐路·实联大道
-
实联化工
-
实联大道·电厂路
-
实联大道·淮盐路
-
淮盐路·孔莲路
-
淮盐路·张码路
-
盐化工业园区
-
盐北大道·陆集路
-
盐北大道·楚盐路
-
盐北大道
-
淮海南路·通衢大道
-
朱桥小区
-
淮安工业园区管委会
-
古盐河生态公园
-
潘园路
-
城开国际街区
-
十洲路
-
淮海南路·北辰路
-
赵严
-
大李村
-
严北组
-
生态盆景园
-
清凉园
-
淮安市车管所
-
王元
-
公交检测站
-
淮安王元美食街
-
宁连路立交桥
-
东扬
-
跃胜
-
李集村委会
-
黄庄
-
柴米河
-
淮安汽车南站
-
清江浦区政府
-
明远路
-
公交城南停保场
-
柯山路
-
大运河桥
-
延安路
-
前进路
-
解放路
-
新民路
-
淮安市二院
-
水门桥西
-
北门桥东
-
北门桥北
-
石塔湖
-
人民北路
-
淮海广场西
-
淮海广场南
-
淮安83路[暂缩线](淮海广场南--公交范集首末站)[下行]经过站点(共
60
站)
淮海广场南
-
水门桥南
-
淮安市二院
-
新民路
-
解放路
-
前进路
-
延安路
-
柯山路
-
公交城南停保场
-
明远路
-
清江浦区政府
-
淮安汽车南站北
-
淮安汽车南站
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
宁连路立交桥
-
淮安王元美食街
-
公交检测站
-
王元
-
淮安市车管所
-
清凉园
-
生态盆景园
-
严北组
-
大李村
-
赵严
-
淮海南路·北辰路
-
十洲路
-
城开国际街区
-
潘园路
-
古盐河生态公园
-
淮安工业园区管委会
-
朱桥小区
-
淮海南路·通衢大道
-
盐北大道
-
盐北大道·楚盐路
-
盐北大道·陆集路
-
盐化工业园区
-
淮盐路·张码路
-
淮盐路·孔莲路
-
实联大道·淮盐路
-
实联大道·电厂路
-
实联化工
-
洪盐路·实联大道
-
洪盐路·李湾路
-
盐都路·洪盐路
-
新东风化工
-
盐都路·淮盐路
-
实联化工宿舍
-
张码小区
-
花河佳苑
-
淮金路
-
范集居委会
-
范集镇
-
公交范集首末站
-
范集小学
-
盐化工管委会
-
范集小学
-
公交范集首末站
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。