全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
46路
公交车经过站点及说明
淮安46路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:公交开发区中心分公司6:20-18:20,淮安汽车南站6:30-18:20。票价信息:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安46路(公交开发区中心分公司--淮安汽车南站)[上行]经过站点(共
20
站)
公交开发区中心分公司
-
红豆国际城
-
迎宾大道
-
富士康
-
富安综合市场
-
徐杨花园
-
安澜北路·富誉路
-
正大路·通甫路
-
天津路小学
-
正大路·逢桥路
-
天津路·正大路
-
剑桥佳苑
-
金榜花园
-
学林雅苑
-
月季花园南门
-
新维中央美地
-
清江浦区检察院
-
启秀路·明远路
-
启秀路·枚乘路
-
淮安汽车南站
-
淮安46路(淮安汽车南站--公交开发区中心分公司)[下行]经过站点(共
19
站)
淮安汽车南站
-
启秀路·枚乘路
-
启秀路·明远路
-
清江浦区检察院
-
新维中央美地
-
学林雅苑
-
金榜花园
-
剑桥佳苑
-
天津路·正大路
-
正大路·逢桥路
-
天津路小学
-
正大路·通甫路
-
安澜北路·富誉路
-
徐杨花园
-
富安综合市场
-
富士康
-
迎宾大道
-
红豆国际城
-
公交开发区中心分公司
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。