全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
19路
公交车经过站点及说明
淮安19路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:中央皮革城6:20-18:20(夏季18:40),大闸6:20-18:20(夏季18:40)。票价信息:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安19路(中央皮革城--大闸)[上行]经过站点(共
29
站)
中央皮革城
-
国际农贸城
-
淮阴区软件园
-
蓝庭映象
-
益兴名人湾
-
国华御景园
-
长征小学东门
-
长征小学
-
光辉乾城
-
营东村
-
卫生路
-
前进街南
-
市一院南门
-
富豪花园
-
黄河西路·公园路
-
黄河西路·西安路
-
蔬菜村
-
沈渡村
-
韩侯大道
-
沈渡村十一组
-
程庄
-
干庄
-
宿淮高速
-
桂塘六组
-
桂塘
-
蒋圩组
-
一干闸
-
杨庄
-
大闸
-
淮安19路(大闸--中央皮革城)[下行]经过站点(共
28
站)
大闸
-
杨庄
-
一干闸
-
蒋圩组
-
桂塘
-
桂塘六组
-
宿淮高速
-
干庄
-
程庄
-
沈渡村十一组
-
韩侯大道
-
沈渡村
-
蔬菜村
-
黄河西路·西安路
-
黄河西路·公园路
-
富豪花园
-
市一院南门
-
前进街南
-
卫生路
-
营东村
-
光辉乾城
-
长征小学
-
长征小学东门
-
国华御景园
-
益兴名人湾
-
蓝庭映象
-
国际农贸城
-
中央皮革城
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。