全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
733路
公交车经过站点及说明
淮安733路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:北京新村6:30-17:30,空港产业园8:00-18:30。票价信息:1、2、6、7、8、12月4元,3、4、5、9、10、11月3元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安733路(北京新村--空港产业园)[上行]经过站点(共
29
站)
北京新村
-
淮安市交通局
-
淮安汽车总站
-
金马广场
-
新亚商城
-
淮海东路
-
安涉桥东
-
市交通控股
-
万达广场西
-
中山医院
-
市税务局
-
金都花园西门
-
淮海中学
-
怡丰苑
-
香江路
-
翔宇北道•嫩江路
-
翔宇北道•宁连路
-
夏庄
-
闵庄
-
顾庄
-
高荡
-
高荡北
-
官荡南
-
官荡
-
符庄
-
空港宾馆
-
机场航站楼
-
金港花苑
-
空港产业园
-
淮安733路(空港产业园--北京新村)[下行]经过站点(共
29
站)
空港产业园
-
金港花苑
-
空港宾馆
-
机场航站楼
-
符庄
-
官荡
-
官荡南
-
高荡北
-
高荡
-
顾庄
-
闵庄
-
夏庄
-
翔宇北道•宁连路
-
翔宇北道•嫩江路
-
香江路
-
怡丰苑
-
淮海中学
-
金都花园西门
-
市税务局
-
中山医院
-
万达广场西
-
市交通控股
-
安涉桥东
-
淮海东路
-
新亚商城
-
金马广场
-
清中
-
淮安市交通局
-
北京新村
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。