全国公交网
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
打印该页
推荐好友
淮安公交网
首页
> 淮安
13路
公交车经过站点及说明
淮安13路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:五金市场6:50-17:00(夏季17:30),黄集6:50-17:00(夏季17:20)。票价信息:1、2、6、7、8、12月5元,3、4、5、9、10、11月4元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安13路(五金市场--黄集)[上行]经过站点(共
39
站)
五金市场
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场南
-
水门桥南
-
淮安市二院
-
新民路
-
解放路
-
前进路
-
延安路
-
柯山路
-
市启英外国语中学
-
柯山路·启秀路
-
城南五组
-
运南
-
福田人家
-
柯山路·西安路
-
福田村
-
西安路·明远西路
-
华清路
-
公交枚乘路停保场
-
关城
-
关城桥
-
王庄
-
普墩六组
-
普墩
-
蓝天路
-
夏庄
-
武黄路
-
后陈庄
-
三闸
-
齐湖二组
-
和平
-
大黄村
-
总渠桥
-
罗李庄
-
北郭桥
-
黄集乡
-
黄集
-
淮安13路(黄集--五金市场)[下行]经过站点(共
40
站)
黄集
-
黄集乡
-
北郭桥
-
罗李庄
-
总渠桥
-
大黄村
-
和平
-
齐湖二组
-
三闸
-
后陈庄
-
武黄路
-
夏庄
-
蓝天路
-
普墩
-
普墩六组
-
王庄
-
关城桥
-
关城
-
公交枚乘路停保场
-
华清路
-
西安路·明远西路
-
福田村
-
柯山路·西安路
-
福田人家
-
运南
-
城南五组
-
柯山路·启秀路
-
华德力运河城南门
-
柯山路
-
大运河桥
-
延安路
-
前进路
-
解放路
-
新民路
-
淮安市二院
-
水门桥北
-
淮海广场南
-
金马广场
-
清中
-
五金市场
-
Copyright © 2018-2020
淮安公交网
百分百好站
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。