全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 衡阳
衡阳-盐田桥线
公交车经过站点及说明
衡阳衡阳-盐田桥线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-18:00。票价信息:分段计价,全程13元
衡阳衡阳-盐田桥线(衡阳中心汽车站--盐田桥)[上行]经过站点(共
7
站)
衡阳中心汽车站
-
呆鹰岭
-
板桥
-
杉桥
-
松山
-
高真
-
盐田桥
-
衡阳衡阳-盐田桥线(盐田桥--衡阳中心汽车站)[下行]经过站点(共
7
站)
盐田桥
-
高真
-
松山
-
杉桥
-
板桥
-
呆鹰岭
-
衡阳中心汽车站
-
Copyright © 2018-2020
衡阳公交网
百分百好站
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。