全国公交网
鹤岗公交手机版
鹤岗火车站
鹤岗汽车站
打印该页
推荐好友
鹤岗公交网
首页
> 鹤岗
22路
公交车经过站点及说明
鹤岗22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:null。票价信息:1
鹤岗22路(大陆南小区--宏瑞家园)[上行]经过站点(共
26
站)
大陆南小区
-
市场
-
宇南桥
-
人民广场
-
麓林山
-
消防队
-
三宝寺
-
公交公司
-
检测中心
-
公安局
-
中央蓝钻华苑
-
自来水公司
-
二十一中
-
良种站
-
育才中学
-
育才中学道口
-
一中
-
军分区
-
十七中
-
时代广场
-
市人民医院
-
新世纪广场
-
红星美凯龙(工农加油站)
-
妇女儿童医院
-
蔬园乡派出所
-
宏瑞家园
-
鹤岗22路(宏瑞家园--大陆南小区)[下行]经过站点(共
25
站)
宏瑞家园
-
蔬园乡派出所
-
妇女儿童医院
-
新世纪广场
-
市人民医院
-
时代广场
-
十七中
-
军分区
-
一中
-
育才中学道口
-
育才中学
-
良种站
-
二十一中
-
自来水公司
-
中央蓝钻华苑
-
公安局
-
检测中心
-
公交公司
-
三宝寺
-
消防队
-
麓林山
-
人民广场
-
光宇B区
-
十八中
-
大陆南小区
-
Copyright © 2018-2020
鹤岗公交网
百分百好站
鹤岗公交网提供鹤岗公交站点查询,鹤岗公交线路查询,鹤岗公交换乘查询。