全国公交网
河池公交手机版
火车票查询
河池汽车站
打印该页
推荐好友
河池公交网
首页
> 河池
专线 肉联厂←→卫校
公交车经过站点及说明
河池专线 肉联厂←→卫校说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:肉联厂←→卫校。票价信息:2元
河池专线 肉联厂←→卫校(肉联厂--卫校)[上行]经过站点(共
24
站)
肉联厂
-
二桥头
-
五吉公司
-
电业局
-
六小
-
南桥市场
-
华隆假日城堡
-
市人民医院
-
思源广场
-
市气象局
-
金城江剧场
-
金城江公园
-
白马街
-
金城大厦
-
二小
-
公交客运站(火车站)
-
水果批发市场
-
中医院
-
中山苑
-
铁路俱乐部
-
桥卜市场
-
机务段
-
市民族高中
-
卫校
-
河池专线 肉联厂←→卫校(卫校--肉联厂)[下行]经过站点(共
24
站)
卫校
-
市民族高中
-
机务段
-
桥卜市场
-
铁路俱乐部
-
中山苑
-
中医院
-
水果批发市场
-
火车站
-
四中
-
龙江桥头
-
三医院门诊
-
百货大楼
-
市直幼儿园
-
市气象局
-
思源广场
-
市人民医院
-
华隆假日城堡
-
南桥市场
-
六小
-
电业局
-
五吉公司
-
二桥头
-
肉联厂
-
Copyright © 2018-2020
河池公交网
百分百好站
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。