全国公交网
鹤壁公交手机版
鹤壁火车站
鹤壁汽车站
打印该页
推荐好友
鹤壁公交网
首页
> 鹤壁
7路
公交车经过站点及说明
鹤壁7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:车场-店庄6:30-16:30。票价信息:
鹤壁7路(车场--店庄)[上行]经过站点(共
10
站)
车场
-
公交公司
-
人民商场
-
铁西路口
-
肉联厂
-
传染病房
-
污水处理处
-
耿寺
-
苗庄
-
店庄
-
鹤壁7路(店庄--车场)[下行]经过站点(共
10
站)
店庄
-
苗庄
-
耿寺
-
污水处理处
-
传染病房
-
肉联厂
-
铁西路口
-
人民商场
-
公交公司
-
车场
-
Copyright © 2018-2020
鹤壁公交网
百分百好站
鹤壁公交网提供鹤壁公交站点查询,鹤壁公交线路查询,鹤壁公交换乘查询。