全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
平安雅苑
的线路
共2条线路经过平安雅苑
更新时间:2020年07月03日
1160路
60B
杭州1160路公交线路说明
运行时间:小河里7:45-18:45。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1160路(小河里--小河里)[上行]经过站点(共
9
站)
小河里
-
谢村
-
平安雅苑
-
平安桥
-
三里洋
-
康馨苑
-
康和嘉苑
-
谢村
-
小河里
-
杭州1160路(小河里--小河里)[下行]经过站点(共
9
站)
小河里
-
谢村
-
平安雅苑
-
平安桥
-
三里洋
-
康馨苑
-
康和嘉苑
-
谢村
-
小河里
-
杭州60B公交线路说明
运行时间:平安雅苑6:30-7:45(间隔15分)。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州60B(平安雅苑--地铁拱宸桥东站大运河东)[上行]经过站点(共
6
站)
平安雅苑
-
谢村
-
拱康路公交停车场
-
拱北小区
-
拱宸桥东
-
地铁拱宸桥东站大运河东
-
杭州60B(平安雅苑--地铁拱宸桥东站大运河东)[下行]经过站点(共
6
站)
平安雅苑
-
谢村
-
拱康路公交停车场
-
拱北小区
-
拱宸桥东
-
地铁拱宸桥东站大运河东
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。