全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
昌化风之谷
的线路
共2条线路经过昌化风之谷
更新时间:2020年07月03日
活力浙西行公交数字文旅专线A
活力浙西行公交数字文旅专线B
杭州活力浙西行公交数字文旅专线A公交线路说明
运行时间:火车东站东7:00,大明山景区15:00,湍口温泉16:30,昌化风之谷17:00。票价信息:5-45元,电子钱包,移动支付通用
杭州活力浙西行公交数字文旅专线A(火车东站东--火车东站东)[上行]经过站点(共
9
站)
火车东站东
-
杭州大厦
-
庆丰村
-
汽车西站(天目山路)
-
大明山景区
-
昌化风之谷
-
湍口温泉
-
昌化风之谷
-
火车东站东
-
杭州活力浙西行公交数字文旅专线A(火车东站东--火车东站东)[下行]经过站点(共
9
站)
火车东站东
-
杭州大厦
-
庆丰村
-
汽车西站(天目山路)
-
大明山景区
-
昌化风之谷
-
湍口温泉
-
昌化风之谷
-
火车东站东
-
杭州活力浙西行公交数字文旅专线B公交线路说明
运行时间:火车东站东8:30,昌化风之谷12:10,湍口温泉13:00,大明山景区16:00。票价信息:5-45元,电子钱包,移动支付通用
杭州活力浙西行公交数字文旅专线B(火车东站东--火车东站东)[上行]经过站点(共
9
站)
火车东站东
-
杭州大厦
-
庆丰村
-
汽车西站(天目山路)
-
昌化风之谷
-
湍口温泉
-
昌化风之谷
-
大明山景区
-
火车东站东
-
杭州活力浙西行公交数字文旅专线B(火车东站东--火车东站东)[下行]经过站点(共
9
站)
火车东站东
-
杭州大厦
-
庆丰村
-
汽车西站(天目山路)
-
昌化风之谷
-
湍口温泉
-
昌化风之谷
-
大明山景区
-
火车东站东
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。