全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
曹前村口
的线路
共1条线路经过曹前村口
更新时间:2020年07月03日
822路
杭州822路公交线路说明
运行时间:风笑岭7:20/9:40/12:30,临安公交北站8:40/10:40/16:00。票价信息:2-3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州822路(风笑岭--临安公交北站)[上行]经过站点(共
32
站)
风笑岭
-
独山坞
-
普庆寺
-
湖山里
-
曹家头
-
曹前村口
-
洪村村委
-
洪村村口
-
中宝桥头
-
回里路口
-
回坞口
-
白风叉口
-
横畈农贸市场
-
横南
-
横畈卫生院
-
姜家
-
罗家头
-
大罗村
-
屋栋岭
-
横山
-
水碓头
-
井堂
-
庄头
-
里皇庙
-
地铁农林大学站
-
职教中心长桥校区
-
农大南门
-
林水山居
-
化石山
-
保通驾校
-
农贸城
-
临安公交北站
-
杭州822路(临安公交北站--风笑岭)[下行]经过站点(共
32
站)
临安公交北站
-
农贸城
-
保通驾校
-
化石山
-
林水山居
-
农大南门
-
职教中心长桥校区
-
地铁农林大学站
-
里皇庙
-
庄头
-
井堂
-
水碓头
-
横山
-
屋栋岭
-
大罗村
-
罗家头
-
姜家
-
横畈卫生院
-
横南
-
横畈农贸市场
-
白风叉口
-
回坞口
-
回里路口
-
中宝桥头
-
洪村村口
-
洪村村委
-
曹前村口
-
曹家头
-
湖山里
-
普庆寺
-
独山坞
-
风笑岭
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。