全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
万家星城幼儿园
的线路
共1条线路经过万家星城幼儿园
更新时间:2020年07月03日
1104晚
杭州1104晚公交线路说明
运行时间:新北街永福桥路口16:00-20:00,地铁香积寺路站16:20-20:20。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1104晚(新北街永福桥路口--地铁香积寺路站)[上行]经过站点(共
14
站)
新北街永福桥路口
-
世嘉铭座2幢
-
世嘉铭座4幢
-
费家塘路东文街口
-
东文街费家塘路口
-
东文街永福桥路口
-
西文村
-
西湖漾河桥
-
地铁西文街站
-
王子塘
-
香石公寓
-
灯塔新村
-
观城实验学校
-
地铁香积寺路站
-
杭州1104晚(地铁香积寺路站--褚家桥)[下行]经过站点(共
15
站)
地铁香积寺路站
-
观城实验学校
-
灯塔新村
-
香石公寓
-
王子塘
-
地铁西文街站
-
西湖漾河桥
-
西文村
-
万家星城幼儿园
-
万家星城东区15幢
-
万家星城东区23幢
-
世嘉铭座4幢
-
世嘉铭座2幢
-
西文东苑
-
褚家桥
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。