全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
东莲街创景路口
的线路
共3条线路经过东莲街创景路口
更新时间:2020年07月03日
1304路
2401内
2401外
杭州1304路公交线路说明
运行时间:仓溢绿苑东7:00-9:00,17:00-19:30(间隔5分),科凯路龙潭路口7:00-9:00,17:00-19:30(间隔不大于7分)。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1304路(仓溢绿苑东--科凯路龙潭路口)[上行]经过站点(共
8
站)
仓溢绿苑东
-
东莲街创景路口
-
东莲街景兴路口
-
仓溢东苑
-
景兴路联创街口
-
向往街景兴路口
-
地铁创景路站
-
科凯路龙潭路口
-
杭州1304路(科凯路龙潭路口--仓溢绿苑东)[下行]经过站点(共
9
站)
科凯路龙潭路口
-
龙潭路舒心路口
-
地铁创景路站
-
向往街景兴路口
-
景兴路联创街口
-
仓溢东苑
-
东莲街景兴路口
-
东莲街创景路口
-
仓溢绿苑东
-
杭州2401内公交线路说明
运行时间:梦想小镇14:00-20:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2401内(梦想小镇--梦想小镇)[上行]经过站点(共
25
站)
梦想小镇
-
杭师大仓前校区西
-
地铁良睦路站
-
宝瑞巷向往街口
-
向往街景兴路口
-
景兴路向往街口
-
西溪永乐城
-
爱橙街创明路口
-
绿汀路爱橙街口
-
绿汀路文一西路口
-
朱庙
-
龙园路双池街口
-
科创中心
-
龙潭路龙舟路口
-
杭州未来研创园
-
龙潭路绿汀路口
-
龙潭路舒心路口
-
地铁创景路站
-
创景路业成街口
-
东莲街创景路口
-
东莲街景兴路口
-
仓溢东苑
-
余家圩
-
杭师大仓前校区西
-
梦想小镇
-
杭州2401内(梦想小镇--梦想小镇)[下行]经过站点(共
25
站)
梦想小镇
-
杭师大仓前校区西
-
地铁良睦路站
-
宝瑞巷向往街口
-
向往街景兴路口
-
景兴路向往街口
-
西溪永乐城
-
爱橙街创明路口
-
绿汀路爱橙街口
-
绿汀路文一西路口
-
朱庙
-
龙园路双池街口
-
科创中心
-
龙潭路龙舟路口
-
杭州未来研创园
-
龙潭路绿汀路口
-
龙潭路舒心路口
-
地铁创景路站
-
创景路业成街口
-
东莲街创景路口
-
东莲街景兴路口
-
仓溢东苑
-
余家圩
-
杭师大仓前校区西
-
梦想小镇
-
杭州2401外公交线路说明
运行时间:梦想小镇7:00-11:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2401外(梦想小镇--梦想小镇)[上行]经过站点(共
25
站)
梦想小镇
-
杭师大仓前校区西
-
地铁良睦路站B口西
-
余家圩
-
仓溢东苑
-
东莲街景兴路口
-
东莲街创景路口
-
创景路业成街口
-
地铁创景路站
-
龙潭路舒心路口
-
龙潭路绿汀路口
-
杭州未来研创园
-
龙潭路龙舟路口
-
科创中心
-
龙园路双池街口
-
朱庙
-
绿汀路文一西路口
-
绿汀路爱橙街口
-
爱橙街创景路口
-
西溪永乐城
-
景兴路向往街口
-
向往街景兴路口东
-
桃花港
-
杭师大仓前校区西
-
梦想小镇
-
杭州2401外(梦想小镇--梦想小镇)[下行]经过站点(共
25
站)
梦想小镇
-
杭师大仓前校区西
-
地铁良睦路站B口西
-
余家圩
-
仓溢东苑
-
东莲街景兴路口
-
东莲街创景路口
-
创景路业成街口
-
地铁创景路站
-
龙潭路舒心路口
-
龙潭路绿汀路口
-
杭州未来研创园
-
龙潭路龙舟路口
-
科创中心
-
龙园路双池街口
-
朱庙
-
绿汀路文一西路口
-
绿汀路爱橙街口
-
爱橙街创景路口
-
西溪永乐城
-
景兴路向往街口
-
向往街景兴路口东
-
桃花港
-
杭师大仓前校区西
-
梦想小镇
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。