全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
陈家埭(柯桥区)
的线路
共1条线路经过陈家埭(柯桥区)
更新时间:2020年07月03日
740区
杭州740区公交线路说明
运行时间:杨汛桥汽车站7:00-18:00,瓜沥公交中心站5:40-16:40。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州740区(杨汛桥汽车站--瓜沥公交中心站)[上行]经过站点(共
32
站)
杨汛桥汽车站
-
江桥
-
树人大学北
-
展望村
-
陈家埭(柯桥区)
-
园里湖
-
杨汛桥工业园区
-
建吴村
-
永利新村
-
王家塔
-
杨汛桥镇政府
-
孙家桥
-
孙家桥
-
杨汛桥综合市场
-
高家村
-
螺山
-
杨汛桥
-
新发王
-
衙前镇政府
-
项漾村
-
衙前
-
衙前初中
-
凤凰山庄
-
凤升村
-
坎山塘上
-
振兴路口
-
坎山镇牌
-
工农村
-
方千娄
-
友谊村
-
光华路建设四路口
-
瓜沥公交中心站
-
杭州740区(瓜沥公交中心站--杨汛桥汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
瓜沥公交中心站
-
光华路建设四路口
-
友谊村
-
方千娄
-
工农村
-
坎山镇牌
-
振兴路口
-
坎山塘上
-
凤升村
-
凤凰山庄
-
衙前初中
-
衙前
-
项漾村
-
衙前镇政府
-
新发王
-
螺山
-
高家村
-
杨汛桥综合市场
-
孙家桥
-
孙家桥
-
杨汛桥镇政府
-
王家塔
-
永利新村
-
建吴村
-
杨汛桥工业园区
-
园里湖
-
陈家埭(柯桥区)
-
展望村
-
树人大学北
-
江桥
-
杨汛桥汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。