全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
查岭
的线路
共2条线路经过查岭
更新时间:2020年07月03日
富阳南站至万市专线
富阳至万市专线
杭州富阳南站至万市专线公交线路说明
运行时间:万市车站6:00/10:00/14:00,富阳客运南站8:00/12:00/16:20。票价信息:6元,电子钱包,移动支付通用
杭州富阳南站至万市专线(万市车站--富阳客运南站)[上行]经过站点(共
31
站)
万市车站
-
龙羊
-
洞桥
-
石羊
-
俞家山
-
三溪口
-
大乐坞
-
岩石岭
-
洗马桥
-
查岭
-
胥口
-
松溪
-
清泉路口
-
军堰
-
万泉路口
-
上山
-
昌东
-
草奄
-
方家井
-
执中亭
-
栗园
-
横山下
-
青云桥
-
春华
-
秋丰
-
金鑫建材市场
-
富阳客运西站
-
横凉亭路金桥北路口
-
凤凰桥
-
富阳客运站北
-
富阳客运南站
-
杭州富阳南站至万市专线(富阳客运南站--万市车站)[下行]经过站点(共
31
站)
富阳客运南站
-
富阳客运站北
-
凤凰桥
-
横凉亭路金桥北路口
-
富阳客运西站
-
金鑫建材市场
-
秋丰
-
春华
-
青云桥
-
横山下
-
栗园
-
执中亭
-
方家井
-
草奄
-
昌东
-
上山
-
万泉路口
-
军堰
-
清泉路口
-
松溪
-
胥口
-
查岭
-
洗马桥
-
岩石岭
-
大乐坞
-
三溪口
-
俞家山
-
石羊
-
洞桥
-
龙羊
-
万市车站
-
杭州富阳至万市专线公交线路说明
运行时间:富阳公交站6:00-14:20,万市车站7:30-16:20。票价信息:6元,电子钱包,移动支付通用
杭州富阳至万市专线(富阳公交站--万市车站)[上行]经过站点(共
9
站)
富阳公交站
-
富阳客运站北
-
凤凰桥
-
富阳客运西站
-
金鑫建材市场
-
秋丰
-
胥口
-
万市农贸市场
-
万市车站
-
杭州富阳至万市专线(万市车站--富阳公交站)[下行]经过站点(共
12
站)
万市车站
-
老万市桥
-
下练2
-
查岭
-
胥口
-
胥口电站
-
春华
-
秋丰
-
富阳客运西站
-
凤凰桥
-
富阳客运站北
-
富阳公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。