全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
常安汽车站
的线路
共1条线路经过常安汽车站
更新时间:2020年07月03日
2306路
杭州2306路公交线路说明
运行时间:常安汽车站7:10/11:40/15:00,古城村8:00/12:30/15:50。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2306路(常安汽车站--古城村)[上行]经过站点(共
8
站)
常安汽车站
-
横溪村
-
董家
-
下沙地
-
上沙地
-
前山坞
-
七一
-
古城村
-
杭州2306路(古城村--常安汽车站)[下行]经过站点(共
8
站)
古城村
-
七一
-
前山坞
-
上沙地
-
下沙地
-
董家
-
横溪村
-
常安汽车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。