全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
长山村口
的线路
共2条线路经过长山村口
更新时间:2020年07月03日
620路
621路
杭州620路公交线路说明
运行时间:富阳客运站6:30-21:00,武警士官学校富阳校区7:00-21:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州620路(富阳客运站--武警士官学校富阳校区)[上行]经过站点(共
15
站)
富阳客运站
-
孙权路兴达路口
-
戴家墩
-
富阳区法院
-
丰泽苑
-
富阳区消防大队
-
金桥北路北环路口
-
中水花苑
-
湖塍
-
长山村口
-
高科路东口
-
科职院
-
浙江中医药大学富春校区
-
浙江建设技师学院富阳校区
-
武警士官学校富阳校区
-
杭州620路(武警士官学校富阳校区--富阳客运站)[下行]经过站点(共
15
站)
武警士官学校富阳校区
-
浙江建设技师学院富阳校区
-
浙江中医药大学富春校区
-
科职院
-
高科路东口
-
长山村口
-
湖塍
-
中水花苑
-
金桥北路北环路口
-
富阳区消防大队
-
丰泽苑
-
富阳区法院
-
戴家墩
-
孙权路兴达路口
-
富阳客运站
-
杭州621路公交线路说明
运行时间:富阳客运站6:30-17:30,武警士官学校富阳校区7:10-18:10。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州621路(富阳客运站--武警士官学校富阳校区)[上行]经过站点(共
20
站)
富阳客运站
-
孙权路兴达路口
-
彩虹桥
-
凤凰桥
-
苋浦西路金桥北路口
-
金浦路横凉亭路口
-
富阳区妇保医院
-
富阳客运西站
-
姚家畈
-
富阳区骨伤医院
-
第四年
-
中水花苑
-
湖塍村
-
长山村口
-
高科路西环北路口
-
三联嘉苑北
-
科职院
-
浙江中医药大学富春校区
-
浙江建设技师学院富春校区
-
武警士官学校富阳校区
-
杭州621路(武警士官学校富阳校区--富阳客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
武警士官学校富阳校区
-
浙江建设技师学院富春校区
-
浙江中医药大学富春校区
-
科职院
-
三联嘉苑北
-
高科路东口
-
长山村口
-
湖塍村
-
中水花苑
-
第四年
-
富阳区骨伤医院
-
姚家畈
-
富阳客运西站
-
富阳区妇保医院
-
横凉亭路金桥北路口
-
苋浦西路金桥北路口
-
凤凰桥
-
彩虹桥
-
孙权路兴达路口
-
富阳客运站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。