全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
文胜路文二西路口
的线路
共1条线路经过文胜路文二西路口
更新时间:2020年07月03日
1311路
杭州1311路公交线路说明
运行时间:余家圩6:45-8:45,17:00-19:30(间隔15分),地铁永福站7:15-9:15,17:30-20:00(间隔15分)。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1311路(余家圩--地铁永福站)[上行]经过站点(共
15
站)
余家圩
-
地铁良睦路站C口
-
向往街景兴路口
-
爱橙街思凯路口
-
映月台北门
-
永福社区南
-
贺翠路文茂街口
-
文二西路贺翠路口
-
文茂街地信路口
-
文茂街文胜路口
-
聚橙路永寿街口
-
聚橙路文一西路口
-
福鼎家园西
-
聚橙路联创街口
-
地铁永福站
-
杭州1311路(地铁永福站--余家圩)[下行]经过站点(共
14
站)
地铁永福站
-
聚橙路联创街口
-
福鼎家园西
-
聚橙路文一西路口
-
文胜路文茂街口
-
文胜路文二西路口
-
文二西路地信路口
-
文二西路贺翠路口
-
贺翠路文茂街口
-
永福社区南
-
映月台北门
-
爱橙街思凯路口
-
景兴路向往街口
-
余家圩
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。