全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
太平庙东
的线路
共1条线路经过太平庙东
更新时间:2020年07月03日
1404路
杭州1404路公交线路说明
运行时间:杭江村6:00-18:40,转塘公交站6:30-19:10。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1404路(杭江村--转塘公交站)[上行]经过站点(共
13
站)
杭江村
-
外板桥
-
财主埭
-
四号浦桥
-
板桥村委
-
余家畈
-
太平庙东
-
骆家桥
-
鲤鱼山
-
蜈蚣山
-
贤家庄
-
郑家畈
-
转塘公交站
-
杭州1404路(转塘公交站--杭江村)[下行]经过站点(共
13
站)
转塘公交站
-
灵美路龙田街口
-
郑家畈东
-
贤家庄
-
蜈蚣山
-
鲤鱼山
-
骆家桥
-
余家畈
-
板桥村委
-
四号浦桥
-
财主埭
-
外板桥
-
杭江村
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。