全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
城隍庙
的线路
共1条线路经过城隍庙
更新时间:2020年07月03日
2507B
杭州2507B公交线路说明
运行时间:富阳客运南站7:30/10:40/14:10,曙光村8:20/11:40/15:00。票价信息:3元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2507B(富阳客运南站--曙光村)[上行]经过站点(共
24
站)
富阳客运南站
-
董家桥
-
俞家爿
-
望仙
-
杨园坎
-
羊家墩
-
农贸市场
-
灵桥镇政府
-
新街(富阳区)
-
黄泥沙村
-
汤山桥头
-
里山渡口
-
渔山江边
-
沙头畈
-
大庙根
-
钱家门口
-
大街
-
渔山农贸市场
-
五一
-
庄里
-
城隍庙
-
五岭村
-
老虎山
-
曙光村
-
杭州2507B(曙光村--富阳客运南站)[下行]经过站点(共
24
站)
曙光村
-
老虎山
-
五岭村
-
城隍庙
-
庄里
-
五一
-
渔山农贸市场
-
大街
-
钱家门口
-
大庙根
-
沙头畈
-
渔山江边
-
里山渡口
-
汤山桥头
-
黄泥沙村
-
新街(富阳区)
-
灵桥镇政府
-
农贸市场
-
羊家墩
-
杨园坎
-
望仙
-
俞家爿
-
董家桥
-
富阳客运南站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。