全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
秋悦路桃源街口
的线路
共2条线路经过秋悦路桃源街口
更新时间:2020年07月03日
312路
146路
杭州312路公交线路说明
运行时间:半山金星5:30-21:30,艮山门东站5:30-22:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州312路(半山金星--艮山门东站)[上行]经过站点(共
20
站)
半山金星
-
莫家门
-
阔板桥社区
-
杭钢南苑
-
省肿瘤医院
-
廻龙村
-
杭州装饰城
-
北景竹邻苑
-
北景菊香苑
-
北景芳洲苑
-
甘长村
-
颜家港桥
-
西文村
-
颜家村
-
长木桥
-
东新路德胜路口
-
打铁关
-
焦家村
-
艮山流水苑
-
艮山门东站
-
杭州312路(艮山门东站--半山金星)[下行]经过站点(共
22
站)
艮山门东站
-
艮山流水苑
-
焦家村
-
打铁关
-
东新路德胜路口
-
长木桥
-
颜家村
-
西文村
-
颜家港桥
-
甘长村
-
北景芳洲苑
-
北景菊香苑
-
北景竹邻苑
-
杭州装饰城
-
廻龙村
-
省肿瘤医院
-
杭钢南苑
-
阔板桥社区
-
莫家门
-
丰源东桥
-
秋悦路桃源街口
-
半山金星
-
杭州146路公交线路说明
运行时间:丁桥公交站6:30-20:00,桃源金典家园6:30-21:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州146路(丁桥公交站--桃源金典家园)[上行]经过站点(共
23
站)
丁桥公交站
-
后珠家苑
-
涌泉桥
-
行倜桥
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
重华桥东
-
赵家花苑
-
后赵家浜
-
华家弄
-
青城路公交站
-
游龙港桥
-
施家塘
-
半山桥东
-
省肿瘤医院
-
杭钢南苑
-
阔板桥社区
-
杭玻
-
张家园
-
桃源街春蓝路口
-
秋悦路桃源街口
-
丰源东桥
-
桃源金典家园
-
杭州146路(桃源金典家园--丁桥公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
桃源金典家园
-
丰源东桥
-
秋悦路桃源街口
-
桃源街春蓝路口
-
张家园
-
杭玻
-
阔板桥社区
-
杭钢南苑
-
省肿瘤医院
-
半山桥东
-
施家塘
-
游龙港桥
-
青城路公交站
-
华家弄
-
后赵家浜
-
赵家花苑
-
重华桥东
-
蕙兰雅路蕙北支路口
-
蕙兰雅路紫丁香街口
-
行倜桥
-
涌泉桥
-
后珠家苑
-
丁桥公交站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。