全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
严家湾
的线路
共1条线路经过严家湾
更新时间:2020年07月03日
1229路
杭州1229路公交线路说明
运行时间:地铁良渚站6:30-19:00,后村南6:30-19:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州1229路(地铁良渚站--后村南)[上行]经过站点(共
7
站)
地铁良渚站
-
严家湾
-
大云湾
-
蒋介斗
-
曹介斗
-
后村北
-
后村南
-
杭州1229路(后村南--地铁良渚站)[下行]经过站点(共
7
站)
后村南
-
后村北
-
曹介斗
-
蒋介斗
-
大云湾
-
严家湾
-
地铁良渚站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。