全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
长其横
的线路
共1条线路经过长其横
更新时间:2020年07月03日
790路
杭州790路公交线路说明
运行时间:里花潭6:30/7:30/9:00/10:30/15:3017:00,邵家坝7:00/8:00/9:30/11:00/16:00/17:30。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州790路(里花潭--邵家坝)[上行]经过站点(共
23
站)
里花潭
-
塘栖村
-
长其横
-
马家墩
-
塘栖三中
-
乐苑小区
-
塘栖娱乐中心
-
人民路广济路口
-
塘栖站
-
塘栖中学
-
广济路北
-
圣堂漾致和堂路口
-
北小河路口
-
塘栖宾馆
-
塘栖路里仁路口
-
里仁北路
-
水北社区
-
新桥湾
-
福利桥
-
枇杷湾
-
邵家坝村委
-
罗家坝里
-
邵家坝
-
杭州790路(邵家坝--里花潭)[下行]经过站点(共
23
站)
邵家坝
-
罗家坝里
-
邵家坝村委
-
枇杷湾
-
福利桥
-
新桥湾
-
水北社区
-
里仁北路
-
塘栖路里仁路口
-
塘栖宾馆
-
北小河路口
-
圣堂漾致和堂路口
-
广济路北
-
塘栖中学
-
塘栖站
-
人民路广济路口
-
塘栖娱乐中心
-
乐苑小区
-
塘栖三中
-
马家墩
-
长其横
-
塘栖村
-
里花潭
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。