全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
崇胜寺
的线路
共1条线路经过崇胜寺
更新时间:2020年07月03日
779A
杭州779A公交线路说明
运行时间:仁和车站6:00-17:30,永泰村6:30-18:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州779A(仁和车站--永泰村)[上行]经过站点(共
16
站)
仁和车站
-
仁和镇政府
-
獐山
-
洛阳村
-
崇胜寺
-
洛阳村路口
-
永胜村路口
-
黄家角
-
永胜村委
-
高地儿
-
钟介里
-
新河坝
-
朱家塘
-
俞家长桥
-
胡家角
-
永泰村
-
杭州779A(永泰村--仁和车站)[下行]经过站点(共
16
站)
永泰村
-
胡家角
-
俞家长桥
-
朱家塘
-
新河坝
-
钟介里
-
高地儿
-
永胜村委
-
黄家角
-
永胜村路口
-
洛阳村路口
-
崇胜寺
-
洛阳村
-
獐山
-
仁和镇政府
-
仁和车站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。