全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
藏兵山
的线路
共1条线路经过藏兵山
更新时间:2020年07月03日
471路
杭州471路公交线路说明
运行时间:余杭西站6:00-17:30,百亩地6:30-18:00。票价信息:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州471路(余杭西站--百亩地)[上行]经过站点(共
18
站)
余杭西站
-
德裕路口
-
中南村
-
南门头
-
联兴路凤凰山路口
-
联兴路东口
-
老宝林桥
-
宝塔星苑
-
狮山路凤新路口
-
通怡花苑
-
金沙公寓
-
余杭工业城
-
长河里
-
华坞
-
小港口南
-
桃源社区
-
藏兵山
-
百亩地
-
杭州471路(百亩地--余杭西站)[下行]经过站点(共
21
站)
百亩地
-
藏兵山
-
桃源社区
-
小港口南
-
华坞
-
长河里
-
余杭工业城
-
金沙公寓
-
通怡花苑
-
狮山路凤新路口
-
宝塔星苑
-
老宝林桥
-
宝林路口
-
联兴路东口
-
联兴路凤凰山路口
-
施桥河贸易中心
-
南安社区
-
南门头
-
中南村
-
德裕路口
-
余杭西站
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。