全国公交网
杭州公交手机版
杭州火车站
杭州汽车站
打印该页
推荐好友
杭州公交网
首页
> 经过杭州
朝阳村二组
的线路
共1条线路经过朝阳村二组
更新时间:2020年07月03日
110路
杭州110路公交线路说明
运行时间:杭州汽车客运中心6:00-18:30,黄家村公交站6:30-19:00。票价信息:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州110路(杭州汽车客运中心--黄家村公交站)[上行]经过站点(共
12
站)
杭州汽车客运中心
-
九堡
-
九福路科兴街口
-
格畈一区
-
格畈二区
-
朝阳村二组
-
朝阳村
-
宣家埠一区
-
宣家埠二区
-
三村村
-
三村南
-
黄家村公交站
-
杭州110路(黄家村公交站--杭州汽车客运中心)[下行]经过站点(共
13
站)
黄家村公交站
-
三村南
-
三村村
-
宣家埠二区
-
宣家埠一区
-
朝阳村
-
朝阳村二组
-
格畈二区
-
格畈一区
-
九福路科兴街口
-
九堡
-
九堡五区
-
杭州汽车客运中心
-
Copyright © 2018-2020
杭州公交网
百分百好站
杭州公交网提供杭州公交站点查询,杭州公交线路查询,杭州公交换乘查询。